Direkt zum Inhalt

Dein Warenkorb ist leer

Weiter shoppen

Hast du ein Konto?

Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.

Dein Warenkorb

Wird geladen ...

Spezielle Bestellanweisungen

Geschätzte Gesamtkosten

0,00€

Inkl. Steuern. Rabatte und Versand werden beim Checkout berechnet. Mit deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB und der Widerrufsbelehrung einverstanden.

FREE SHIPPING für alle Bestellungen ab 75€ !

  • Home
  • Frauen
    • Alle Frauen
    • Corsagen & Harness
      • Alle Corsagen & Harness
      • Unterbrust
      • Harness & Holster
      • Vollbrust
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Sweater & Hoodies
      • Band Shirts
      • Printed T-Shirts
      • Blusen & Cardigans
      • Boleros
      • Tops & Vests
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Leggings
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Röcke
      • Alle Röcke
      • Kurze Röcke
      • Lange Röcke
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Boleros
      • Cardigans
      • Jacken & Westen
      • Mäntel
    • Kleider
      • Alle Kleider
      • Kurze Kleider
      • Lange Kleider
  • Männer
    • Alle Männer
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Jacken
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Band Shirts
      • Hemden
      • Hoodies
      • Langarm Shirts
      • T-Shirts
      • Westen
    • Kilts
  • Boots
    • Alle Boots
    • Männer
    • Frauen
  • Merchandise
    • Alle Merch
    • Colours Merch
    • Bandmerch
      • Alle Bandmerch Artikel
      • Band Shirts
      • Band Hoodies
      • Band Patches
      • Band Back Patches
      • Band Rucksäcke
      • Band Diverses
    • St.Pauli Merch
      • Alle St.Pauli Merch
      • Pauli Accessoires
      • Pauli Kleidung
    • FCK NZS
      • Alle FCK NZS
      • Accessoires
      • Klamotten
  • Schmuck
    • Alle Schmuck
    • Anhänger
    • Armbänder
    • Halsbänder
    • Ketten
    • Ohrringe
    • Piercing Schmuck
    • Ringe
    • Gelenkringe
  • Accessoires
    • Socken
    • Handschuhe
    • Armstulpen
    • Tights & Leggings
    • Bandanas
    • Hüte & Zylinder
    • Kopfschmuck / Hüte
    • Caps
    • Nietenartikel
    • Totenköpfe uvm.
    • Skurriles
    • Postkarten
    • Alle Masken , Goggles & Kostüme
    • Steampunk & Gehstöcke
    • Pride Artikel
    • Gegen Rechts
    • Generic Patches
    • Halloween Kostüme
    • Halloween Masken
    • Goggles & Masken
    • Perücken
  • Home & Deko
    • Aufbewahrung & Nützliches
    • Büro & Schule
    • Bad & Körper
    • Bilderrahmen & Spiegel
    • Essen & Trinken
    • Kissen & Bettwäsche
    • Uhren & Licht
    • Räucherstäbchen & Kegel
    • Skulls & Romantic
    • Wand & Boden
    • Tarot Karten & Spiele
  • Nietenartikel
    • Alle Nietenartikel
    • Armbänder
    • Beinholster
    • Choker
    • Gürtel
    • Gürtelketten
  • Kontaktlinsen
    • Alle Kontaktlinsen
    • Bunte Jahreslinsen
  • Haarfarben & Kosmetik
    • Haarfarben
      • Alle Haarfarben
      • Arctic Fox
      • Attitude Hair Dye
      • Crazy Color
      • Directions
      • Farbsprays
      • Headshot
      • Herman's Amazing
      • Lunar Tides
      • Manic Panic
      • Blondierungen
      • Pflegeprodukte
    • Kosmetik
      • Alle Kosmetik
      • Badebomben
      • Haarspray
      • Halloween Make Up
      • Patchouli
      • Skulls & Romantic
  • Bags & Backpacks
    • Alle Taschen, Rucksäcke & Börsen
    • Geldbörsen
    • Taschen
    • Rucksäcke
  • Gutscheine
    • Filial Gutscheine
    • Online Gutscheine
  • Sale
    • Alles Sale
    • Sale Frauen
    • Sale Männer
    • Sale Schuhe
    • Sale Accessoires
    • Sale Haarfarben
  • Marken
  • STRASS DEPOT
    • Alle Strassartikel
    • Strassbörsen
    • Strass Taschen
    • Zigaretten Etuis
    • Schlüsselanhänger
Einloggen

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • X (Twitter)
  • Facebook
  • Instagram
Colours Shop
  • Home
  • Frauen
    • Alle Frauen
    • Corsagen & Harness
      • Alle Corsagen & Harness
      • Unterbrust
      • Harness & Holster
      • Vollbrust
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Sweater & Hoodies
      • Band Shirts
      • Printed T-Shirts
      • Blusen & Cardigans
      • Boleros
      • Tops & Vests
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Leggings
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Röcke
      • Alle Röcke
      • Kurze Röcke
      • Lange Röcke
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Boleros
      • Cardigans
      • Jacken & Westen
      • Mäntel
    • Kleider
      • Alle Kleider
      • Kurze Kleider
      • Lange Kleider
  • Männer
    • Alle Männer
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Jacken
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Band Shirts
      • Hemden
      • Hoodies
      • Langarm Shirts
      • T-Shirts
      • Westen
    • Kilts
  • Boots
    • Alle Boots
    • Männer
    • Frauen
  • Merchandise
    • Alle Merch
    • Colours Merch
    • Bandmerch
      • Alle Bandmerch Artikel
      • Band Shirts
      • Band Hoodies
      • Band Patches
      • Band Back Patches
      • Band Rucksäcke
      • Band Diverses
    • St.Pauli Merch
      • Alle St.Pauli Merch
      • Pauli Accessoires
      • Pauli Kleidung
    • FCK NZS
      • Alle FCK NZS
      • Accessoires
      • Klamotten
  • Schmuck
    • Alle Schmuck
    • Anhänger
    • Armbänder
    • Halsbänder
    • Ketten
    • Ohrringe
    • Piercing Schmuck
    • Ringe
    • Gelenkringe
  • Accessoires
    • Socken
    • Handschuhe
    • Armstulpen
    • Tights & Leggings
    • Bandanas
    • Hüte & Zylinder
    • Kopfschmuck / Hüte
    • Caps
    • Nietenartikel
    • Totenköpfe uvm.
    • Skurriles
    • Postkarten
    • Alle Masken , Goggles & Kostüme
    • Steampunk & Gehstöcke
    • Pride Artikel
    • Gegen Rechts
    • Generic Patches
    • Halloween Kostüme
    • Halloween Masken
    • Goggles & Masken
    • Perücken
  • Home & Deko
    • Aufbewahrung & Nützliches
    • Büro & Schule
    • Bad & Körper
    • Bilderrahmen & Spiegel
    • Essen & Trinken
    • Kissen & Bettwäsche
    • Uhren & Licht
    • Räucherstäbchen & Kegel
    • Skulls & Romantic
    • Wand & Boden
    • Tarot Karten & Spiele
  • Nietenartikel
    • Alle Nietenartikel
    • Armbänder
    • Beinholster
    • Choker
    • Gürtel
    • Gürtelketten
  • Kontaktlinsen
    • Alle Kontaktlinsen
    • Bunte Jahreslinsen
  • Haarfarben & Kosmetik
    • Haarfarben
      • Alle Haarfarben
      • Arctic Fox
      • Attitude Hair Dye
      • Crazy Color
      • Directions
      • Farbsprays
      • Headshot
      • Herman's Amazing
      • Lunar Tides
      • Manic Panic
      • Blondierungen
      • Pflegeprodukte
    • Kosmetik
      • Alle Kosmetik
      • Badebomben
      • Haarspray
      • Halloween Make Up
      • Patchouli
      • Skulls & Romantic
  • Bags & Backpacks
    • Alle Taschen, Rucksäcke & Börsen
    • Geldbörsen
    • Taschen
    • Rucksäcke
  • Gutscheine
    • Filial Gutscheine
    • Online Gutscheine
  • Sale
    • Alles Sale
    • Sale Frauen
    • Sale Männer
    • Sale Schuhe
    • Sale Accessoires
    • Sale Haarfarben
  • Marken
  • STRASS DEPOT
    • Alle Strassartikel
    • Strassbörsen
    • Strass Taschen
    • Zigaretten Etuis
    • Schlüsselanhänger
Einloggen Warenkorb

Suchergebnisse

  • Colours Gothic EDP

    Colours Gothic EDP Very Strong Patchouli

    Colours Gothic EDP Very Strong Patchouli

    Normaler Preis 17,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 17,99€
  • Renfield’s Zoophagy EDP Parfume Noire Patchouly Nr.34

    Renfield’s Zoophagy EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.34

    Renfield’s Zoophagy EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.34

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Nereide’s Gift EDP Parfume Noire Patchouly Nr.22

    Nereide’s Gift EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.22

    Nereide’s Gift EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.22

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
  • Lunas Nemisis EDP Parfume Noire Patchouly Nr.21

    Lunas Nemesis EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.21

    Lunas Nemesis EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.21

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Whistler’s Weakness EDP Parfume Noire Patchouly Nr.33

    Whistler’s Weakness EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.33

    Whistler’s Weakness EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.33

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Colours Gothic EDP

    Colours Gothic EDP Opium Patchouli

    Colours Gothic EDP Opium Patchouli

    Normaler Preis 17,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 17,99€
  • Colours Gothic EDP

    Colours Gothic EDP Weihrauch Patchouli

    Colours Gothic EDP Weihrauch Patchouli

    Normaler Preis 17,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 17,99€
  • Gothic Dreams EDT Parfume Noire Patchouly Nr.20

    Gothic Dreams EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.20

    Gothic Dreams EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.20

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Bizarre Leidenschaft EDT Parfume Noire Patchouly Nr.9

    Bizarre Leidenschaft EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.9

    Bizarre Leidenschaft EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.9

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Elve’s Magic EDT Parfume Noire Patchouly Nr.18

    Elve’s Magic EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.18

    Elve’s Magic EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.18

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Bitter-Sweet Strawberry EDT Parfume Noire Patchouly Nr.2

    Bitter-Sweet Strawberry EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.2

    Bitter-Sweet Strawberry EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.2

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Colours Gothic EDP

    Colours Gothic EDP Moschus Patchouli

    Colours Gothic EDP Moschus Patchouli

    Normaler Preis 17,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 17,99€
  • Nereide’s Gift EDT Parfume Noire Patchouly Nr.6

    Nereide’s Gift EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.6

    Nereide’s Gift EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.6

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Dragons Blood EDP Parfume Noire Patchouly Nr.29

    Dragons Blood EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.29

    Dragons Blood EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.29

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Balders Draumar EDT Parfume Noire Patchouly Nr.7

    Balders Draumar EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.7

    Balders Draumar EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.7

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Lokis Malice EDT Parfume Noire Patchouly Nr.5

    Lokis Malice EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.5

    Lokis Malice EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.5

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Lunas Nemisis EDT Parfume Noire Patchouly Nr.4

    Lunas Nemesis EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.4

    Lunas Nemesis EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.4

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Dragons Blood EDT Parfume Noire Patchouly Nr.19

    Dragons Blood EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.19

    Dragons Blood EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.19

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • 3% BLONDIERUNG Herman's Amazing

    3% BLONDIERUNG Herman's Amazing

    3% BLONDIERUNG Herman's Amazing

    Normaler Preis 12,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 12,99€
    Grundpreis 129,90€/l
  • BLUE FARBSCHUTZ Shampoo Crazy Color

    BLUE FARBSCHUTZ Shampoo Crazy Color

    Jetzt 3,00€ sparen!

    BLUE FARBSCHUTZ Shampoo Crazy Color

    Normaler Preis 9,99€
    Normaler Preis 12,99€ Verkaufspreis 9,99€
    Grundpreis 39,96€/l
    Jetzt 3,00€ sparen!
  • RED FARBSCHUTZ Shampoo Crazy Color

    RED FARBSCHUTZ Shampoo Crazy Color

    Jetzt 3,00€ sparen!

    RED FARBSCHUTZ Shampoo Crazy Color

    Normaler Preis 9,99€
    Normaler Preis 12,99€ Verkaufspreis 9,99€
    Grundpreis 39,96€/l
    Jetzt 3,00€ sparen!
  • Farbschutz Shampoo von Directions

    Farbschutz Shampoo 350ml Directions

    Jetzt 2,96€ sparen!

    Farbschutz Shampoo 350ml Directions

    Normaler Preis 9,99€
    Normaler Preis 12,95€ Verkaufspreis 9,99€
    Grundpreis 42,15€/l
    Jetzt 2,96€ sparen!
  • semi-permanentes Farbspray Peachy Coral in dem Farbton Rosa von Crazy Color

    Peachy Coral Pastel Spray Crazy Color

    Jetzt 3,00€ sparen!

    Peachy Coral Pastel Spray Crazy Color

    Normaler Preis 9,99€
    Normaler Preis 12,99€ Verkaufspreis 9,99€
    Grundpreis 99,90€/l
    Jetzt 3,00€ sparen!
  • PURPLE FARBSCHUTZ Shampoo Crazy Color

    PURPLE FARBSCHUTZ Shampoo Crazy Color

    Jetzt 3,00€ sparen!

    PURPLE FARBSCHUTZ Shampoo Crazy Color

    Normaler Preis 9,99€
    Normaler Preis 12,99€ Verkaufspreis 9,99€
    Grundpreis 39,96€/l
    Jetzt 3,00€ sparen!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • …
  • 8

JETZT ZUM COLOURS-NEWSLETTER ANMELDEN

  • Facebook
  • Instagram
  • X (Twitter)

Sprache

  • Deutsch
  • English
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa

Sie möchten eine Bestellung widerrufen?

Vertrag widerrufen
© 2026, Colours Shop
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.