Direkt zum Inhalt

Dein Warenkorb ist leer

Weiter shoppen

Hast du ein Konto?

Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.

Dein Warenkorb

Wird geladen ...

Spezielle Bestellanweisungen

Geschätzte Gesamtkosten

0,00€

Inkl. Steuern. Rabatte und Versand werden beim Checkout berechnet. Mit deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB und der Widerrufsbelehrung einverstanden.

FREE SHIPPING für alle Bestellungen ab 75€ !

  • Home
  • Frauen
    • Alle Frauen
    • Corsagen & Harness
      • Alle Corsagen & Harness
      • Unterbrust
      • Harness & Holster
      • Vollbrust
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Sweater & Hoodies
      • Band Shirts
      • Printed T-Shirts
      • Blusen & Cardigans
      • Boleros
      • Tops & Vests
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Leggings
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Röcke
      • Alle Röcke
      • Kurze Röcke
      • Lange Röcke
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Boleros
      • Cardigans
      • Jacken & Westen
      • Mäntel
    • Kleider
      • Alle Kleider
      • Kurze Kleider
      • Lange Kleider
  • Männer
    • Alle Männer
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Jacken
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Band Shirts
      • Hemden
      • Hoodies
      • Langarm Shirts
      • T-Shirts
      • Westen
    • Kilts
  • Boots
    • Alle Boots
    • Männer
    • Frauen
  • Merchandise
    • Alle Merch
    • Colours Merch
    • Bandmerch
      • Alle Bandmerch Artikel
      • Band Shirts
      • Band Hoodies
      • Band Patches
      • Band Back Patches
      • Band Rucksäcke
      • Band Diverses
    • St.Pauli Merch
      • Alle St.Pauli Merch
      • Pauli Accessoires
      • Pauli Kleidung
    • FCK NZS
      • Alle FCK NZS
      • Accessoires
      • Klamotten
  • Schmuck
    • Alle Schmuck
    • Anhänger
    • Armbänder
    • Halsbänder
    • Ketten
    • Ohrringe
    • Piercing Schmuck
    • Ringe
    • Gelenkringe
  • Accessoires
    • Socken
    • Handschuhe
    • Armstulpen
    • Tights & Leggings
    • Bandanas
    • Hüte & Zylinder
    • Kopfschmuck / Hüte
    • Caps
    • Nietenartikel
    • Totenköpfe uvm.
    • Skurriles
    • Postkarten
    • Alle Masken , Goggles & Kostüme
    • Steampunk & Gehstöcke
    • Pride Artikel
    • Gegen Rechts
    • Generic Patches
    • Halloween Kostüme
    • Halloween Masken
    • Goggles & Masken
    • Perücken
  • Home & Deko
    • Aufbewahrung & Nützliches
    • Büro & Schule
    • Bad & Körper
    • Bilderrahmen & Spiegel
    • Essen & Trinken
    • Kissen & Bettwäsche
    • Uhren & Licht
    • Räucherstäbchen & Kegel
    • Skulls & Romantic
    • Wand & Boden
    • Tarot Karten & Spiele
  • Nietenartikel
    • Alle Nietenartikel
    • Armbänder
    • Beinholster
    • Choker
    • Gürtel
    • Gürtelketten
  • Kontaktlinsen
    • Alle Kontaktlinsen
    • Bunte Jahreslinsen
  • Haarfarben & Kosmetik
    • Haarfarben
      • Alle Haarfarben
      • Arctic Fox
      • Attitude Hair Dye
      • Crazy Color
      • Directions
      • Farbsprays
      • Headshot
      • Herman's Amazing
      • Lunar Tides
      • Manic Panic
      • Blondierungen
      • Pflegeprodukte
    • Kosmetik
      • Alle Kosmetik
      • Badebomben
      • Haarspray
      • Halloween Make Up
      • Patchouli
      • Skulls & Romantic
  • Bags & Backpacks
    • Alle Taschen, Rucksäcke & Börsen
    • Geldbörsen
    • Taschen
    • Rucksäcke
  • Gutscheine
    • Filial Gutscheine
    • Online Gutscheine
  • Sale
    • Alles Sale
    • Sale Frauen
    • Sale Männer
    • Sale Schuhe
    • Sale Accessoires
    • Sale Haarfarben
  • Marken
  • STRASS DEPOT
    • Alle Strassartikel
    • Strassbörsen
    • Strass Taschen
    • Zigaretten Etuis
    • Schlüsselanhänger
Einloggen

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • X (Twitter)
  • Facebook
  • Instagram
Colours Shop
  • Home
  • Frauen
    • Alle Frauen
    • Corsagen & Harness
      • Alle Corsagen & Harness
      • Unterbrust
      • Harness & Holster
      • Vollbrust
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Sweater & Hoodies
      • Band Shirts
      • Printed T-Shirts
      • Blusen & Cardigans
      • Boleros
      • Tops & Vests
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Leggings
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Röcke
      • Alle Röcke
      • Kurze Röcke
      • Lange Röcke
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Boleros
      • Cardigans
      • Jacken & Westen
      • Mäntel
    • Kleider
      • Alle Kleider
      • Kurze Kleider
      • Lange Kleider
  • Männer
    • Alle Männer
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Jacken
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Band Shirts
      • Hemden
      • Hoodies
      • Langarm Shirts
      • T-Shirts
      • Westen
    • Kilts
  • Boots
    • Alle Boots
    • Männer
    • Frauen
  • Merchandise
    • Alle Merch
    • Colours Merch
    • Bandmerch
      • Alle Bandmerch Artikel
      • Band Shirts
      • Band Hoodies
      • Band Patches
      • Band Back Patches
      • Band Rucksäcke
      • Band Diverses
    • St.Pauli Merch
      • Alle St.Pauli Merch
      • Pauli Accessoires
      • Pauli Kleidung
    • FCK NZS
      • Alle FCK NZS
      • Accessoires
      • Klamotten
  • Schmuck
    • Alle Schmuck
    • Anhänger
    • Armbänder
    • Halsbänder
    • Ketten
    • Ohrringe
    • Piercing Schmuck
    • Ringe
    • Gelenkringe
  • Accessoires
    • Socken
    • Handschuhe
    • Armstulpen
    • Tights & Leggings
    • Bandanas
    • Hüte & Zylinder
    • Kopfschmuck / Hüte
    • Caps
    • Nietenartikel
    • Totenköpfe uvm.
    • Skurriles
    • Postkarten
    • Alle Masken , Goggles & Kostüme
    • Steampunk & Gehstöcke
    • Pride Artikel
    • Gegen Rechts
    • Generic Patches
    • Halloween Kostüme
    • Halloween Masken
    • Goggles & Masken
    • Perücken
  • Home & Deko
    • Aufbewahrung & Nützliches
    • Büro & Schule
    • Bad & Körper
    • Bilderrahmen & Spiegel
    • Essen & Trinken
    • Kissen & Bettwäsche
    • Uhren & Licht
    • Räucherstäbchen & Kegel
    • Skulls & Romantic
    • Wand & Boden
    • Tarot Karten & Spiele
  • Nietenartikel
    • Alle Nietenartikel
    • Armbänder
    • Beinholster
    • Choker
    • Gürtel
    • Gürtelketten
  • Kontaktlinsen
    • Alle Kontaktlinsen
    • Bunte Jahreslinsen
  • Haarfarben & Kosmetik
    • Haarfarben
      • Alle Haarfarben
      • Arctic Fox
      • Attitude Hair Dye
      • Crazy Color
      • Directions
      • Farbsprays
      • Headshot
      • Herman's Amazing
      • Lunar Tides
      • Manic Panic
      • Blondierungen
      • Pflegeprodukte
    • Kosmetik
      • Alle Kosmetik
      • Badebomben
      • Haarspray
      • Halloween Make Up
      • Patchouli
      • Skulls & Romantic
  • Bags & Backpacks
    • Alle Taschen, Rucksäcke & Börsen
    • Geldbörsen
    • Taschen
    • Rucksäcke
  • Gutscheine
    • Filial Gutscheine
    • Online Gutscheine
  • Sale
    • Alles Sale
    • Sale Frauen
    • Sale Männer
    • Sale Schuhe
    • Sale Accessoires
    • Sale Haarfarben
  • Marken
  • STRASS DEPOT
    • Alle Strassartikel
    • Strassbörsen
    • Strass Taschen
    • Zigaretten Etuis
    • Schlüsselanhänger
Einloggen Warenkorb

Suchergebnisse

  • Pink/Blaue Hose AZARIA PANTS mit Riemenapplikationen und Zierreißverschlüssen von Chemical Black

    AZARIA PANTS Chemical Black

    AZARIA PANTS Chemical Black

    Normaler Preis 49,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 49,99€
  • Schwarze/Rosane Hose VOID AND VEIL PANTS mit Riemenapplikationen und Hosentaschen am unterem Bein von Chemical Black

    VOID AND VEIL PANTS Chemical Black

    VOID AND VEIL PANTS Chemical Black

    Normaler Preis 89,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 89,99€
  • Schwarzes, langärmliges Shirt JAVIER TOP mit Maske und Kapuze und Elementen im destroyed Look von Chemical Black

    JAVIER TOP Chemical Black

    JAVIER TOP Chemical Black

    Normaler Preis 59,99€
    Normaler Preis 0,00€ Verkaufspreis 59,99€
  • Pinkes Kleid NEFELI PINAFORE mit Tartanmuster und großem Rückenausschnitt von Chemical Black

    NEFELI PINAFORE Chemical Black

    NEFELI PINAFORE Chemical Black

    Normaler Preis 54,99€
    Normaler Preis 0,00€ Verkaufspreis 54,99€
  • Schwarze Jacke ASH VALE HOOD mit mehreren Kettendetails von Chemical Black

    ASH VALE HOOD Chemical Black

    ASH VALE HOOD Chemical Black

    Normaler Preis 69,99€
    Normaler Preis 0,00€ Verkaufspreis 69,99€
  • Schwarze Jacke SLADE JACKET mit mehreren Taschen von Chemical Black

    SLADE JACKET Chemical Black

    SLADE JACKET Chemical Black

    Normaler Preis 119,99€
    Normaler Preis 0,00€ Verkaufspreis 119,99€
  • Schwarzes, langärmliges Shirt SILAS TOP mit Meshelementen und Zierschnürung von Chemical Black

    SILAS TOP Chemical Black

    Jetzt 10,00€ sparen!

    SILAS TOP Chemical Black

    Normaler Preis 39,99€
    Normaler Preis 49,99€ Verkaufspreis 39,99€
    Jetzt 10,00€ sparen!
  • Schwarzes, langärmliges Shirt DRUVANE TOP mit Netzärmeln und Print auf der Vorder und Rückseite von Chemical Black

    DRUVANE TOP Chemical Black

    DRUVANE TOP Chemical Black

    Normaler Preis 49,99€
    Normaler Preis 0,00€ Verkaufspreis 49,99€
  • CALLE KILT Chemical Black Colours Shop Hamburg

    CALLE KILT Chemical Black

    CALLE KILT Chemical Black

    Normaler Preis 79,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 79,99€
  • Schwarz-weiß-gestreifter Minirock SHOWTIME SKIRT mit Ösen- und Riemendetails und in Pinselstrichoptik von Chemical Black

    SHOWTIME SKIRT Chemical Black

    SHOWTIME SKIRT Chemical Black

    Normaler Preis 44,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 44,99€
  • Schwarzer, bauchfreier Pullover SCORN CROPPED HOOD mit Riemen und Zierketten von Chemical Black

    SCORN CROPPED HOOD Chemical Black

    SCORN CROPPED HOOD Chemical Black

    Normaler Preis 54,99€
    Normaler Preis 0,00€ Verkaufspreis 54,99€
  • Schwarzer, schlichter Rock DESDEMONIA SKIRT mit Zierschnürung und Seitentasche von Chemical Black

    DESDEMONIA SKIRT Chemical Black

    DESDEMONIA SKIRT Chemical Black

    Normaler Preis 44,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 44,99€
  • BLACKOUT Haartönung Headshot

    BLACKOUT Haartönung Headshot

    BLACKOUT Haartönung Headshot

    Normaler Preis 9,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 9,99€
    Grundpreis 66,60€/l
  • RAVEN Haartönung Manic Panic

    RAVEN Haartönung Manic Panic

    Jetzt 3,00€ sparen!

    RAVEN Haartönung Manic Panic

    Normaler Preis 15,99€
    Normaler Preis 18,99€ Verkaufspreis 15,99€
    Grundpreis 135,51€/l
    Jetzt 3,00€ sparen!
  • My Chemical Romance Black Parade Logo Beanie

    My Chemical Romance Black Parade Logo Beanie

    My Chemical Romance Black Parade Logo Beanie

    Normaler Preis 19,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 19,99€
  • BLACK Haartönung Crazy Color

    BLACK Haartönung Crazy Color

    Jetzt 2,00€ sparen!

    BLACK Haartönung Crazy Color

    Normaler Preis 7,99€
    Normaler Preis 9,99€ Verkaufspreis 7,99€
    Grundpreis 79,90€/l
    Jetzt 2,00€ sparen!
  • Dark Cherry EDP Parfume Noire Patchouly Nr.24

    Black Cherry EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.24

    Black Cherry EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.24

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Black Cherry EDT Parfume Noire Patchouly Nr.10

    Black Cherry EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.10

    Black Cherry EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.10

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Leichenwasser EDP Parfume Noire Patchouly Nr.26

    Leichenwasser EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.26

    Leichenwasser EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.26

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Black Rose Triple Tealight Holder Alchemy

    Black Rose Triple Tealight Holder Alchemy

    Black Rose Triple Tealight Holder Alchemy

    Normaler Preis 39,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 39,99€
  • Schwarzer, kurzer Mantel POISONBLACK JACKET BLACK aus Kunstleder von Punk Rave

    POISONBLACK WOMENS JACKET BLACK Punk Rave

    POISONBLACK WOMENS JACKET BLACK Punk Rave

    Normaler Preis 169,00€
    Normaler Preis Verkaufspreis 169,00€
  • Elve’s Magic EDP Parfume Noire Patchouly Nr.28

    Elve’s Magic EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.28

    Elve’s Magic EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.28

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Schwarze Badelatschen FCK NZS black mit FCK NZS Logo auf der Oberseite von True Rebel

    Badelatschen FCK NZS black True Rebel

    Badelatschen FCK NZS black True Rebel

    Normaler Preis 29,90€
    Normaler Preis Verkaufspreis 29,90€
  • Marken

    Seite
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 9

JETZT ZUM COLOURS-NEWSLETTER ANMELDEN

  • Facebook
  • Instagram
  • X (Twitter)

Sprache

  • Deutsch
  • English
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa

Sie möchten eine Bestellung widerrufen?

Vertrag widerrufen
© 2026, Colours Shop
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.