Direkt zum Inhalt

Dein Warenkorb ist leer

Weiter shoppen

Hast du ein Konto?

Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.

Dein Warenkorb

Wird geladen ...

Spezielle Bestellanweisungen

Geschätzte Gesamtkosten

0,00€

Inkl. Steuern. Rabatte und Versand werden beim Checkout berechnet. Mit deiner Bestellung erklärst du dich mit unseren AGB und der Widerrufsbelehrung einverstanden.

FREE SHIPPING für alle Bestellungen ab 75€ !

  • Home
  • Frauen
    • Alle Frauen
    • Corsagen & Harness
      • Alle Corsagen & Harness
      • Unterbrust
      • Harness & Holster
      • Vollbrust
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Sweater & Hoodies
      • Band Shirts
      • Printed T-Shirts
      • Blusen & Cardigans
      • Boleros
      • Tops & Vests
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Leggings
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Röcke
      • Alle Röcke
      • Kurze Röcke
      • Lange Röcke
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Boleros
      • Cardigans
      • Jacken & Westen
      • Mäntel
    • Kleider
      • Alle Kleider
      • Kurze Kleider
      • Lange Kleider
  • Männer
    • Alle Männer
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Jacken
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Band Shirts
      • Hemden
      • Hoodies
      • Langarm Shirts
      • T-Shirts
      • Westen
    • Kilts
  • Boots
    • Alle Boots
    • Männer
    • Frauen
  • Merchandise
    • Alle Merch
    • Colours Merch
    • Bandmerch
      • Alle Bandmerch Artikel
      • Band Shirts
      • Band Hoodies
      • Band Patches
      • Band Back Patches
      • Band Rucksäcke
      • Band Diverses
    • St.Pauli Merch
      • Alle St.Pauli Merch
      • Pauli Accessoires
      • Pauli Kleidung
    • FCK NZS
      • Alle FCK NZS
      • Accessoires
      • Klamotten
  • Schmuck
    • Alle Schmuck
    • Anhänger
    • Armbänder
    • Halsbänder
    • Ketten
    • Ohrringe
    • Piercing Schmuck
    • Ringe
    • Gelenkringe
  • Accessoires
    • Socken
    • Handschuhe
    • Armstulpen
    • Tights & Leggings
    • Bandanas
    • Hüte & Zylinder
    • Kopfschmuck / Hüte
    • Caps
    • Nietenartikel
    • Totenköpfe uvm.
    • Skurriles
    • Postkarten
    • Alle Masken , Goggles & Kostüme
    • Steampunk & Gehstöcke
    • Pride Artikel
    • Gegen Rechts
    • Generic Patches
    • Halloween Kostüme
    • Halloween Masken
    • Goggles & Masken
    • Perücken
  • Home & Deko
    • Aufbewahrung & Nützliches
    • Büro & Schule
    • Bad & Körper
    • Bilderrahmen & Spiegel
    • Essen & Trinken
    • Kissen & Bettwäsche
    • Uhren & Licht
    • Räucherstäbchen & Kegel
    • Skulls & Romantic
    • Wand & Boden
    • Tarot Karten & Spiele
  • Nietenartikel
    • Alle Nietenartikel
    • Armbänder
    • Beinholster
    • Choker
    • Gürtel
    • Gürtelketten
  • Kontaktlinsen
    • Alle Kontaktlinsen
    • Bunte Jahreslinsen
  • Haarfarben & Kosmetik
    • Haarfarben
      • Alle Haarfarben
      • Arctic Fox
      • Attitude Hair Dye
      • Crazy Color
      • Directions
      • Farbsprays
      • Headshot
      • Herman's Amazing
      • Lunar Tides
      • Manic Panic
      • Blondierungen
      • Pflegeprodukte
    • Kosmetik
      • Alle Kosmetik
      • Badebomben
      • Haarspray
      • Halloween Make Up
      • Patchouli
      • Skulls & Romantic
  • Bags & Backpacks
    • Alle Taschen, Rucksäcke & Börsen
    • Geldbörsen
    • Taschen
    • Rucksäcke
  • Gutscheine
    • Filial Gutscheine
    • Online Gutscheine
  • Sale
    • Alles Sale
    • Sale Frauen
    • Sale Männer
    • Sale Schuhe
    • Sale Accessoires
    • Sale Haarfarben
  • Marken
  • STRASS DEPOT
    • Alle Strassartikel
    • Strassbörsen
    • Strass Taschen
    • Zigaretten Etuis
    • Schlüsselanhänger
Einloggen

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • X (Twitter)
  • Facebook
  • Instagram
Colours Shop
  • Home
  • Frauen
    • Alle Frauen
    • Corsagen & Harness
      • Alle Corsagen & Harness
      • Unterbrust
      • Harness & Holster
      • Vollbrust
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Sweater & Hoodies
      • Band Shirts
      • Printed T-Shirts
      • Blusen & Cardigans
      • Boleros
      • Tops & Vests
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Leggings
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Röcke
      • Alle Röcke
      • Kurze Röcke
      • Lange Röcke
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Boleros
      • Cardigans
      • Jacken & Westen
      • Mäntel
    • Kleider
      • Alle Kleider
      • Kurze Kleider
      • Lange Kleider
  • Männer
    • Alle Männer
    • Hosen
      • Alle Hosen
      • Lange Hosen
      • Shorts
    • Jacken & Mäntel
      • Alle Jacken & Mäntel
      • Jacken
    • Oberteile
      • Alle Oberteile
      • Band Hoodies
      • Band Shirts
      • Hemden
      • Hoodies
      • Langarm Shirts
      • T-Shirts
      • Westen
    • Kilts
  • Boots
    • Alle Boots
    • Männer
    • Frauen
  • Merchandise
    • Alle Merch
    • Colours Merch
    • Bandmerch
      • Alle Bandmerch Artikel
      • Band Shirts
      • Band Hoodies
      • Band Patches
      • Band Back Patches
      • Band Rucksäcke
      • Band Diverses
    • St.Pauli Merch
      • Alle St.Pauli Merch
      • Pauli Accessoires
      • Pauli Kleidung
    • FCK NZS
      • Alle FCK NZS
      • Accessoires
      • Klamotten
  • Schmuck
    • Alle Schmuck
    • Anhänger
    • Armbänder
    • Halsbänder
    • Ketten
    • Ohrringe
    • Piercing Schmuck
    • Ringe
    • Gelenkringe
  • Accessoires
    • Socken
    • Handschuhe
    • Armstulpen
    • Tights & Leggings
    • Bandanas
    • Hüte & Zylinder
    • Kopfschmuck / Hüte
    • Caps
    • Nietenartikel
    • Totenköpfe uvm.
    • Skurriles
    • Postkarten
    • Alle Masken , Goggles & Kostüme
    • Steampunk & Gehstöcke
    • Pride Artikel
    • Gegen Rechts
    • Generic Patches
    • Halloween Kostüme
    • Halloween Masken
    • Goggles & Masken
    • Perücken
  • Home & Deko
    • Aufbewahrung & Nützliches
    • Büro & Schule
    • Bad & Körper
    • Bilderrahmen & Spiegel
    • Essen & Trinken
    • Kissen & Bettwäsche
    • Uhren & Licht
    • Räucherstäbchen & Kegel
    • Skulls & Romantic
    • Wand & Boden
    • Tarot Karten & Spiele
  • Nietenartikel
    • Alle Nietenartikel
    • Armbänder
    • Beinholster
    • Choker
    • Gürtel
    • Gürtelketten
  • Kontaktlinsen
    • Alle Kontaktlinsen
    • Bunte Jahreslinsen
  • Haarfarben & Kosmetik
    • Haarfarben
      • Alle Haarfarben
      • Arctic Fox
      • Attitude Hair Dye
      • Crazy Color
      • Directions
      • Farbsprays
      • Headshot
      • Herman's Amazing
      • Lunar Tides
      • Manic Panic
      • Blondierungen
      • Pflegeprodukte
    • Kosmetik
      • Alle Kosmetik
      • Badebomben
      • Haarspray
      • Halloween Make Up
      • Patchouli
      • Skulls & Romantic
  • Bags & Backpacks
    • Alle Taschen, Rucksäcke & Börsen
    • Geldbörsen
    • Taschen
    • Rucksäcke
  • Gutscheine
    • Filial Gutscheine
    • Online Gutscheine
  • Sale
    • Alles Sale
    • Sale Frauen
    • Sale Männer
    • Sale Schuhe
    • Sale Accessoires
    • Sale Haarfarben
  • Marken
  • STRASS DEPOT
    • Alle Strassartikel
    • Strassbörsen
    • Strass Taschen
    • Zigaretten Etuis
    • Schlüsselanhänger
Einloggen Warenkorb

Suchergebnisse

  • Bizarre Leidenschaft EDP Parfume Noire Patchouly Nr.23

    Bizarre Leidenschaft EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.23

    Bizarre Leidenschaft EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.23

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Eau de Parfum 30ml VANILLE Patchouli Pentagramm Edition

    Eau de Parfum 30ml VANILLE Patchouli Pentagramm Edition

    Eau de Parfum 30ml VANILLE Patchouli Pentagramm Edition

    Normaler Preis 17,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 17,99€
  • Dark Cherry EDP Parfume Noire Patchouly Nr.24

    Black Cherry EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.24

    Black Cherry EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.24

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Colours Gothic EDP

    Colours Gothic EDP Sandelholz Patchouli

    Colours Gothic EDP Sandelholz Patchouli

    Normaler Preis 17,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 17,99€
  • Leichenwasser EDP Parfume Noire Patchouly Nr.26

    Leichenwasser EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.26

    Leichenwasser EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.26

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Black Cherry EDT Parfume Noire Patchouly Nr.10

    Black Cherry EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.10

    Black Cherry EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.10

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Leichenwasser EDT Parfume Noire Patchouly Nr.15

    Leichenwasser EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.15

    Leichenwasser EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.15

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Vampyres Romance EDT Parfume Noire Patchouly Nr.17

    Vampyres Romance EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.17

    Vampyres Romance EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.17

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Devil’s Thorn EDT Parfume Noire Patchouly Nr.12

    Devil’s Thorn EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.12

    Devil’s Thorn EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.12

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Dark Vanilla EDT Parfume Noire Patchouly Nr.14

    Dark Vanilla EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.14

    Dark Vanilla EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.14

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Gothic Dreams EDP Parfume Noire Patchouly Nr.30

    Gothic Dreams EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.30

    Gothic Dreams EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.30

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Chevalier Noir EDT Parfume Noire Patchouly Nr.11

    Chevalier Noir EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.11

    Chevalier Noir EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.11

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Vampyres Romance EDP Parfume Noire Patchouly Nr.27

    Vampyres Romance EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.27

    Vampyres Romance EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.27

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Blade’s Serum EDP Parfume Noire Patchouly Nr.31

    Blade’s Serum EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.31

    Blade’s Serum EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.31

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Incubus Succubus EDT Parfume Noire Patchouly Nr.16

    Incubus Succubus EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.16

    Incubus Succubus EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.16

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Elve’s Magic EDP Parfume Noire Patchouly Nr.28

    Elve’s Magic EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.28

    Elve’s Magic EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.28

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Colours Gothic EDP

    Colours Gothic EDP Vanilla Patchouli

    Colours Gothic EDP Vanilla Patchouli

    Normaler Preis 17,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 17,99€
  • Dark Vanilla EDP Parfume Noire Patchouly Nr.25

    Dark Vanilla EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.25

    Dark Vanilla EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.25

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Totentanz EDT Parfume Noire Patchouly Nr.8

    Totentanz EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.8

    Totentanz EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.8

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Bitter-Sweet Cherry EDT Parfume Noire Patchouly Nr.1

    Bitter-Sweet Cherry EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.1

    Bitter-Sweet Cherry EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.1

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Arthur’s Legacy EDT Parfume Noire Patchouly Nr.3

    Arthur’s Legacy EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.3

    Arthur’s Legacy EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.3

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • Columns Of Hercules EDT Parfume Noire Patchouly Nr.13

    Columns Of Hercules EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.13

    Columns Of Hercules EDT 50 ml Parfume Noire Patchouly Nr.13

    Normaler Preis 24,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 24,99€
    Grundpreis 499,80€/l
  • VanHelsing’s Curse EDP Parfume Noire Patchouly Nr.32

    VanHelsing’s Curse EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.32

    VanHelsing’s Curse EDP 100 ml Parfume Noire Patchouly Nr.32

    Normaler Preis 34,99€
    Normaler Preis Verkaufspreis 34,99€
    Grundpreis 349,90€/l
  • Marken

    Seite
  • 1
  • 2
  • 3
  • …
  • 8

JETZT ZUM COLOURS-NEWSLETTER ANMELDEN

  • Facebook
  • Instagram
  • X (Twitter)

Sprache

  • Deutsch
  • English
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa

Sie möchten eine Bestellung widerrufen?

Vertrag widerrufen
© 2026, Colours Shop
  • Widerrufsrecht
  • Datenschutzerklärung
  • AGB
  • Versand
  • Kontaktinformationen
  • Impressum
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.